您的位置:澳门新葡8455手机版 > 信息科学 > 水利创新设计大赛报名名单

水利创新设计大赛报名名单

发布时间:2019-11-01 21:58编辑:信息科学浏览(105)

    水利创新设计大赛预报名结束,队伍如下:

    守望先锋2017年时空杯春季赛赛程及规则一览

    第一天:同乐组男单小组

    第一组:张雯、高艺嘉、王腾飞

    发表时间:2017-04-04 14:50 来源:未知 作者:翼风 我要评论

    今天为大家带来的就是守望先锋2017年时空杯春季赛的比赛赛程及规则的简单介绍,还不清楚守望先锋2017年时空杯比赛赛程及规则详情的玩家们抓紧时间跟上一起来看一下吧! 小组赛分组情况: A组:LF、CL、NB、LGD B组

    今天为大家带来的就是守望先锋2017年时空杯春季赛的比赛赛程及规则的简单介绍,还不清楚守望先锋2017年时空杯比赛赛程及规则详情的玩家们抓紧时间跟上一起来看一下吧!

    澳门新葡8455最新网站 1

    小组赛分组情况:

    A组:LF、CL、NB、LGD

    B组:SLG、NGA.Titan、IG.ICE、X6

    C组:FTD、BA.Wind、MY、wNv

    D组:VG、BA、MIG、LW

    赛事比分:

    日期

    赛事

    时间

    战队1

    比分

    战队2

    2月27日

    小组积分赛

    15:00

    FTD

    2-0

    BA Wind

    小组积分赛

    16:00

    FTD

    0-2

    wNv

    小组积分赛

    18:00

    MY

    2-0

    BA Wind

    小组积分赛

    19:00

    wNv

    2-0

    BA Wind

    小组积分赛

    20:00

    MY

    0-2

    FTD

    小组积分赛

    21:00

    wNv

    2-0

    MY

    2月28日

    小组积分赛

    15:00

    澳门新葡8455最新网站,NGA.Titan

    小组积分赛

    16:00

    SLG

    X6-Gaming

    小组积分赛

    18:00

    iG.iCE

    NGA.Titan

    小组积分赛

    19:00

    NGA.Titan

    X6-Gaming

    小组积分赛

    澳门新葡8455手机版,20:00

    iG.iCE

    SLG

    小组积分赛

    21:00

    iG.iCE

    X6-Gaming

    3月1日

    小组积分赛

    15:00

    Mighty AOD

    小组积分赛

    16:00

    Mighty AOD

    LW Red

    小组积分赛

    18:00

    BA

    VG

    小组积分赛

    19:00

    Mighty AOD

    BA

    小组积分赛

    20:00

    BA

    LW Red

    小组积分赛

    21:00

    VG

    LW Red

    3月2日

    小组积分赛

    15:00

    Celestial

    小组积分赛

    16:00

    Newbee

    LGD

    小组积分赛

    18:00

    LF

    Celestial

    小组积分赛

    19:00

    Newbee

    LF

    小组积分赛

    20:00

    LGD

    LF

    小组积分赛

    21:00

    Newbee

    Celestial

    3月5日

    胜者组第一轮

    19:00

    TBD

    胜者组第一轮

    20:00

    TBD

    TBD

    3月6日

    胜者组第一轮

    19:00

    TBD

    胜者组第一轮

    20:00

    TBD

    TBD

    3月7日

    败者组第一轮

    16:00

    TBD

    败者组第一轮

    17:00

    TBD

    TBD

    败者组第一轮

    19:00

    TBD

    TBD

    败者组第一轮

    20:00

    TBD

    TBD

    3月8日

    败者组第二轮

    16:00

    TBD

    败者组第二轮

    17:00

    TBD

    TBD

    败者组第二轮

    19:00

    TBD

    TBD

    败者组第二轮

    20:00

    TBD

    TBD

    3月9日

    败者组第三轮

    19:00

    TBD

    败者组第三轮

    20:00

    TBD

    TBD

    3月12日

    胜者组第二轮

    19:00

    TBD

    胜者组第二轮

    20:00

    TBD

    TBD

    3月13日

    败者组第四轮

    19:00

    TBD

    败者组第四轮

    20:00

    TBD

    TBD

    3月14日

    败者组第五轮

    19:00

    TBD

    胜者组决赛

    20:00

    TBD

    TBD

    3月15日

    败者组决赛 BO5

    19:00

    TBD

    3月16日

    总决赛 BO7

    19:00

    TBD

    第二天:同乐组男单小组剩余 淘汰至前八

    第二组:倪鹏、刘明朝、潘玥

                    同乐组男双小组

    第三组:原泽文、刘晗、王思敏

    第三天:同乐组男双淘汰至前八

    第四组:袁冠宇、曹泠然、戴雁宇

                    同乐组女单小组

    第五组:杨飞、吴问丹、赵洁琼

                    同乐组女双小组

    第六组:王钰强、许怡然

                    同乐组混双小组

    第七组:韦昭青、梁世强、李秦

                    精英组男双小组 淘汰至前八

    第八组:杨斌、付琦、杨海霞

                    精英组女单小组

    第九组:王勇、邱羽丰、申桄会

    第四天:精英组男单小组 淘汰至前八

    第十组:戴恩涛、迟帅、陈梦林

    精英组女双、混双十一期间不安排比赛

    第十一组:王艾迪、赵天慧、胡宏权

    第十二组:加晓军、许甜甜、王喆

    注:1、每组第一人为该小组组长。

    2、第一小组已有理论模型,但并未开展实施。

    本文由澳门新葡8455手机版发布于信息科学,转载请注明出处:水利创新设计大赛报名名单

    关键词: